Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии

Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта. Подробнее о политике конфиденциальности

Хорошо

Сегодня в большом зале районного Дома культуры прошло традиционное мероприятие «За честь Жирновского района», посвященное знаменательным датам 60 – летию образования Жирновского района и 70 - летию нефтяного месторождения.

В этот день в торжественной обстановке чествовали лучших представителей сферы образования, педагогов и учеников нашего района: отличников учёбы, победителей и призёров всероссийских, региональных и районных олимпиад, конкурсов и фестивалей, юных спортсменов, художников, активистов и лидеров школьных объединений по следующим номинациям: «Умники и умницы», «Через тернии к звёздам», «Забота. Поддержка. Участие», «Поиск и творчество», «К вершине Олимпа», «Вдохновение», «Мы вместе!», «Методический взлёт», «Роль руководителя».

На празднике присутствовали руководители отделов администрации Жирновского муниципального района, главы городских и сельских поселений, руководители, педагоги, учащиеся образовательных организаций и родители.

Мероприятие открыл яркий и удивительно красивый парад дошколят из ДОУ МДС №9 «Золотой ключик», посвященный 70 - летию открытия первого нефтяного месторождения.

Виновников торжества приветствовал глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. Александр Федорович от всей души поздравил всех и, выразив слова благодарности за весомый вклад в развитие сферы образования, за победы, прославляющие Жирновский район, талант, трудолюбие и активную жизненную позицию, вручил почетные грамоты лучшим из лучших.

С теплыми словами поздравления и наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим обратился заместитель генерального директора АО «РИТЭК», директор ТПП «Волгограднефтегаз» С.Н. Лысенков. Сергей Николаевич наградил грамотами за особые достижения в области образования, талант и трудолюбие, принесшие почёт и славу на благо процветания Жирновского муниципального района, отличившихся в 2018 -2019 учебном году.

Также слова глубокой  признательности высказали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н.Чебурков, управляющий делами администрации, начальник отдела по общим, правовым вопросам и взаимодействию со СМИ В.Н.Авдеева, начальник отдела по образованию О.В. Олейникова, начальник отдела по физической культуре и спорту В.Т.Камынин и  отметили благодарственными письмами отличников учёбы, победителей и призёров всероссийских, региональных и районных олимпиад, конкурсов и фестивалей, юных спортсменов,  социальных партнеров, людей, которым небезразличны вопросы образования.

На протяжении всего мероприятия на сцену из зала выходили яркие представители   учительства и их любимые воспитанники.

Праздничное настроение в этот торжественный день создавали вокальные и танцевальные коллективы Жирновского района

Пресс служба администрации

Жирновского муниципального района

1 номинация «Умники и умницы»

  1. Шапошникова Елизавета, учащаяся 11 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  2. Кривошеева Елена, учащаяся 11 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  3. Кравчук Ксения, учащаяся 10 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  4. Прокопенко Валентина Васильевна, учитель технологии МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  5. Гудашева Анастасия, учащаяся 9 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  6. Губарева Анастасия Васильевна, учитель физкультуры МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  7. Стоицкий Борис, учащийся 11 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  8. Давыденко Наталья Владимировна, учитель физкультуры МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  9. Дулимова Анастасия, учащаяся 10 класса МКОУ «Кленовская СШ».

  10. Пестова Светлана Михайловна, учитель физкультуры МКОУ «Кленовская СШ».

  11. Калякин Дмитрий, учащийся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  12. Банько Татьяна Владимировна, учитель математики МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

2 номинация «Через тернии к звёздам»

  1. Мигунова Мария, учащаяся 11 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  2. Потенко Александра, учащаяся 4 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  3. Донцова Кристина, учащаяся 8 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  4. Хартенко Виктория, учащаяся 6 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  5. Пашкова Виктория, учащаяся 8 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  6. Сарыгина Арина, учащаяся 4 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  7. Куликова Анастасия, учащаяся 10 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  8. Кан Елизавета, учащаяся 10 класса МКОУ «Медведицкая СШ».

  9. Петров Владислав, учащийся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  10. Губарева Дарина, учащаяся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  11. Чеботарёва Анна, учащаяся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  12. Зюбенко Наталья, учащаяся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  13. Зюзина Софья, учащаяся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  14. Симонова Дарья, учащаяся 10 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  15. Пивоваров Даниил, учащийся 11 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  16. Гребенникова Юлия, учащаяся 9 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  17. Заиченко Елена, учащаяся 10 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  18. Зюбенко Кирилл, учащийся 9 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  19. Протасенко Николай, учащийся 9 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  20. Меньшенина Кира, учащаяся 7 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  21. Столповских Юлия, учащаяся МКОУ «Нижнедобринская СШ».

  22. Каптюрина Анна, учащаяся МКОУ «Нижнедобринская СШ».

  23. Бочкова Алина, учащаяся МКОУ «Нижнедобринская СШ».

  24. Кравчук Валерия, учащаяся 6 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  25. Шапошникова Александра, учащаяся 11 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  26. Метелин Никита, учащийся 8 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  27. Шаркова Валерия, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  28. 2Нилова София, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  29. Авдеева Валерия, учащаяся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

3 номинация «Забота. Поддержка. Участие»

  1. Алекперов  Руслан Сумейманович – глава Александровского сельского поселения;

  2. Богданов Алексей Викторович - глава Нижнедобринского сельского поселения;

  3. Быков Владимир Владимирович – глава Тетеревятского сельского поселения;

  4. Дулимов Димитрий Михайлович- глава Кленовского сельского поселения;

  5. Зудов Василий Геннадьевич – глава Красноярского городского поселения;

  6. Линьков Андрей Евгеньевич – глава Верхнедобринского сельского поселения;

  7. Лоскутов Геннадий Викторович - глава Линевского городского поселения;

  8. Ринг Сергей Викторович - глава Медведицкого сельского поселения;

  9. Сикидина Светлана Евгеньевна - глава Алешниковского сельского поселения;

  10. Фомин Алексей Иванович – глава Бородачевского сельского поселения;

  11. Шурубцов Руслан Юрьевич - глава Новинского сельского поселения;

  12. Яковенко Владимир Геннадьевич – глава Медведицкого городского поселения;

  13. Боровикова Наталья Петровна, руководитель МУП «Линёвский коммунальный комплекс»;

  14. Евстратов Николай Владимирович – индивидуальный предприниматель;

  15. Кривобоков Юрий Иванович – индивидуальный предприниматель;

  16. Любименко Юлия Михайловна – индивидуальный предприниматель;

  17. Маклаков Сергей Николаевич – индивидуальный предприниматель;

  18. Перелыгин Сергей Николаевич – индивидуальный предприниматель

  19. Титовы Мария Владимировна и Владимир Владимирович – индивидуальные предприниматели;

  20. Шевченко Ангелина Владимировна – индивидуальный предприниматель;

  21. Шель Леонид Леонидович, начальник сервисного центра «Жирновскэнергонефть» ООО «Лукойл-Энергосети».


Родители: 

  1. Малютина Ирина Александровна;

  2. Лемаевы Алексей Николаевич и Татьяна Сергеевна;

  3. Попова Светлана Васильевна;

  4. Воронина Марина Викторовна;

  5. Бочкова Людмила Владимировна;

  6. Столповских Анастасия Владимировна;

  7. Полицковая Галина Петровна;

  8. Крылова Елена Леонидовна;

  9. Сергеевы Оксана Васильевна и Василий Андреевич;

  10. Маслобойникова Татьяна Николаевна;

  11. Шпарик Елена Викторовна;

  12. Пехташев Александр Сергеевич;

  13. Тулаев  Анатолий Михайлович;

  14. Ляхов Алексей Васильевич.

 

4 номинация «Поиск и творчество»

  1. Золотых Екатерина, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  2. Гронина Виктория, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  3. Хоменко Анастасия, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  4. Боровикова Анжела, учащаяся 5 класса МКОУ «Линевская СШ».

  5. Рогожин Вадим, учащийся 5 класса МКОУ «Линевская СШ».

  6. Филатова Ксения, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  7. Дерегузова София, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  8. Вошкина Ангелина, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  9. Голосной Максим, учащийся МКОУ «Линевская СШ».

  10. Лаптева Виолетта, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  11. Петрунина Анна, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  12. Самойлова Людмила, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  13. Шведченко Карина, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  14. Горюхо Елизавета, учащаяся МКОУ «Линевская СШ».

  15. Горюхо Петр, учащийся МКОУ «Линевская СШ».

  16. Лаухин Степан, учащийся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  17. Голикова Софья, учащаяся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  18. Ширшикова Варвара, учащаяся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  19. Фиронов Артём, учащийся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  20. Никитин Тимур, учащийся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  21. Чижиков Матвей, учащийся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  22. Скориков Тимофей, учащийся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  23. Фомин Никита, учащийся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  24. Стрельцова Ульяна, учащаяся МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева».

  25. Беляевская Анастасия, учащаяся 4 класса МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска».

  26. Канашкин Артем, учащийся 9 класса МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска».

  27. Фетисов Кирилл, учащийся 9 класса МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска».

  28. Маслиева Екатерина, учащаяся 2 класса МКОУ «СШ № 2 г Жирновска».

  29. Шпраер Яна, учащаяся 2 класса Новинского филиала МКОУ «Медведицкая СШ».

  30. Харламов Дмитрий, учащийся 2 класса Новинского филиала МКОУ «Медведицкая СШ».

  31. Афтаев Илья, учащийся 8 класса Новинского филиала МКОУ «Медведицкая СШ».

  32. Пропп Дарья, учащаяся 6 класса МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  33. Пропп Сергей, учащийся МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».       

  34. Ланкевич Екатерина, учащаяся МКОУ «Нижнедобринская СШ».

  35. Чернова Анна, учащаяся 8 класса МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  36. Лемешкина Анастасия, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  37. Чурюмова Ангелина, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  38. Чернова Софья, воспитанница Линёвского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  39. Суровцева Злата, воспитанница Линёвского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  40. Химушкина Валерия, воспитанница Линёвского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

5 номинация «К вершине Олимпа»

  1. Кузнецов Серафим, воспитанник МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  2. Евстратов Владимир, воспитанник Линевского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  3. Меликбекян Арэн, воспитанник Линевского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  4. Алиев Ниджат, воспитанник Линевского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  5. Малютин Анатолий, воспитанник Линевского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  6. Команда учащихся МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска» и МКОУ «Александровская СШ» в составе: Ивановой Веры, Бережнова Андрея, Петросян Эдуарда, Данилина Дмитрия, Олейникова Арсения, Свистуновой Дарьи, Глушковой Варвары, Ткачевой Дарины, Гневшева Михаила.

  7. Команда учащихся МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска» и МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева» в составе: Фоминой Яны, Фоминой Юлии, Добрыниной Ирины, Мелёхиной Марии, Щеренко Анастасии, Решетниковой Дарьи, Рубановой Евгении.

6 номинация «Вдохновение»

  1. Рассказов Вадим, воспитанник МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  2. Юшкина Полина, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  3. Меньшенина Кира, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  4. Чепурнов Клим, воспитанник МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  5. Хвастунов Юрий, воспитанник МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  6. Колядко Родион, воспитанник МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  7. Тулаева Маргарита, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  8. Кудинова Дарья, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  9. Геогриева Дана, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  10. Лобачев Данила, воспитанник МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  11. Виденкин  Степан, воспитанник МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  12. . Шихатова Ева, воспитанница МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  13. Семененко Ульяна, воспитанница МБУ ДО ДШИ.

  14. Квашнина Елизавета, воспитанница МБУ ДО ДШИ.

  15. Лемаева Софья, воспитанница МБУ ДО ДШИ.

  16. Шатова Татьяна, воспитанница МБУ ДО ДШИ.

  17. Нарежный Илья, воспитанник МБУ ДО ДШИ.

  18. Лосева Екатерина, воспитанница МБУ ДО ДШИ.

  19. Давиденко Елена, воспитанница МБУ ДО ДШИ.

  20. Вокальная группа «Солнышко» МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева»  в составе: Резниченко Юлии, Супруновой Софьи, Мукумовой Анны, Жерновниковой Дарьи, Бреденко Оксаны, Гречаной Оксаны.

  21. Вокальная группа «Фейерверк» МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева», в составе: Ковалевой Полины, Радченко Софьи, Пшеничной Ульяны, Беликиной Арины, Зюзиной Софьи, Манжосовой Елизаветы, Любименко Лидии.

  22. Дуэт гитаристов в составе: Ваньковой Ирины, Белова Данилы, воспитанники МБУ ДО ДШИ.

  23. Ансамбль гитаристов в составе: Белова Данилы, Ваньковой Ирины, Лосевой Екатерины, Давиденко Елены, Нарежного Ильи, воспитанники МБУ ДО ДШИ.

  24. Ансамбль «Акварель», средняя группа  МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  25. Вокальный ансамбль «Музакадемия»,  старшая группа  МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  26. Танцевальный коллектив «О-паньки»,  средняя группа МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  27. Танцевальный коллектив «О-паньки», старшая группа  МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  28. Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», младшая  группа МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  29. Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», средняя  группа МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  30. Образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», старшая группа МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  31. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Виктория», старшая группа МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  32. Студия актерского мастерства «Премьера

    », старшая группа  МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

7 номинация «Мы вместе!»

  1. Вдовенко Ксения, Мадикъянц Виктория, Голикова София, Плотников Павел, учащиеся 2 кл. МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».
  2. Никольская Валерия, Чернолих Артём, Ермаков Сергей, учащиеся 5 кл. МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  3. Маврина Екатерина, Калюжная Алёна, Казакова Ирина, учащиеся 3 кл. МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  4. Переходова Алёна, Ковалёва Анастасия, учащиеся 9 кл. МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  5. Никулин Савелий, Тодорова Валерия, учащиеся 8 кл. МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  6. Творческий коллектив учащихся МКОУ «Линевская СШ» в составе: Степанян Мэри, Исмаилова Афсана, Корзун Виктора, Поповой Екатерины, Тарасовой Любовь, Крейдер Евы.

  7. Творческий коллектив учащихся 1а класса МКОУ «Линевская СШ».

  8. Команда учащихся 10 класса МКОУ «Медведицкая СШ» и МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В. Гусева» в составе: Крылова Михаила, Кан Елизаветы, Куликовой Анастасии, Фоминой Ангелины.

  9. Команда учащихся МКОУ «Нижнедобринская СШ» в составе: Бочковой Алины, Завражновой Марины, Маслова Максима, Червякова Андрея.

  10. Старшая группа детского объединения «Бумажная пластика и прикладной дизайн» МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

8 номинация «Методический взлёт»

  1. Носкова Ирина Владимировна, воспитатель ДОУ Красноярского МДС № 3 «Смородинка».

  2. Шульгина Елена Владимировна, воспитатель ДОУ Красноярского МДС № 3 «Смородинка».

  3. Краутер Лариса Геннадьевна, воспитатель ДОУ Красноярского МДС № 3 «Смородинка».

  4. Рыбакова Ирина Владимировна, воспитатель ДОУ Линёвского  МДС № 2 «Ромашка».

  5. Чумаченко Марина Рафиковна, воспитатель ДОУ МДС № 9 «Золотой ключик» г. Жирновска.

  6. Федулова Любовь Ивановна, воспитатель ДОУ МДС № 8 «Семицветик» г. Жирновска.

  7. Железнякова Ирина Евгеньевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МКОУ «Медведицкая СШ».

  8. Давыденко Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Медведицкая СШ».

  9. Хартенко Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Медведицкая СШ».

  10. Железнякова Анастасия Александровна, учитель математики МКОУ «Медведицкая СШ».

  11. Лелякова Елена Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «Медведицкая СШ».

  12. Фёдорова Елена Антоновна, учитель начальных классов МКОУ «Медведицкая СШ».

  13. Морозова Нина Григорьевна, учитель биологии Новинского филиала МКОУ «Медведицкая СШ».

  14. Аксенова Мария Сергеевна, учитель географии МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  15. Бударина Елена Владимировна, учитель физики МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  16. Гузенко Елена Николаевна, учитель географии МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  17. Карижская Ольга Владимировна, учитель биологии МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  18. Клещёва Ирина Александровна, заместитель директора по УВР МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  19. Шапошникова Лариса Борисовна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  20. Черных Анастасия Сергеевна, учитель химии МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска».

  21. Беляевская Анна Владимировна, учитель английского языка МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска».

  22. Шерешилова Анастасия Анатольевна, учитель английского языка МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  23. Ширшикова Екатерина Рахматовна, учитель биологии МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  24. Карижская Ксения Владимировна, учитель географии МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

  25. Арханова Елена Владимировна, учитель начальных классов МКОУ «Красноярская СШ № 1 им. В.В.Гусева».

  26. Баумбах Лилия Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  27. Васюткина Надежда Васильевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  28. Митрофанова Наталья Павловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  29. Колесникова Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования Линевского филиала МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  30. Команда педагогов МКОУ «Красноярская СШ № 1 им. В.В.Гусева» в составе: Савченко И.И., Резниченко Л.С., Журавлёвой Т.П., Картавцевой А.И., Камышан Л.В., Рыбянец Н.А.

 

9 номинация «Роль руководителя»

  1. Гришина Оксана Николаевна – директор МКОУ «Линевская СШ».

  2. Дегтярёва Жанна Александровна – директор МБУ ДО ДШИ.

  3. Зудова Ольга Васильевна – директор «Красноярской СШ № 1 им. В.В. Гусева».

  4. Калдыркаева Галина Васильевна – директор МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска».

  5. Косьяненко Марина Борисовна, заведующий ДОУ МДС № 9 «Золотой ключик» г. Жирновска.

  6. Камынина Виктория Евгеньевна, заведующий ДОУ МДС № 2 «Тополёк» г. Жирновска.

  7. Мазанова Наталья Геннадьевна – директор МКОУ «Нижнедобринская СШ».

  8. Майер Людмила Анатольевна – директор МКОУ «Медведицкая СШ».

  9. Матыкин Сергей Викторович – директор МКОУ «СШ №1 г. Жирновска».

  10. Моров Сергей Александрович – директор МБУ ДО «Жирновский ЦДТ».

  11. Проводина Ирина Владимировна – директор МКОУ «Кленовская СШ».

  12. Пылина Вера Васильевна – директор МКОУ «Красноярская СШ № 2».

  13. Смирнова Валентина Александровна – директор МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска».

  14.  Шевченко Галина Ивановна - директор МКОУ «Александровская СШ».