С утра в городском парке Культуры и отдыха звучала весёлая музыка и многообразие аттракционов привлекали внимание и детей, и взрослых. Развлекательная программа, подготовленная благотворительно-просветительской  организацией "Кириллица", помогала участникам почувствовать дух соперничества и сплоченности команды, убедиться в своих спортивных и творческих способностях. А самое главное - получить огромный заряд позитивных эмоций и хорошего настроения!!!

Вечерняя концертная программа "С песней по жизни" согревала своей по-домашнему теплой и непринужденной атмосферой. Вокальная группа районного Дома культуры "Душа поёт" вместе с гостями парка исполняли песни, наполненные душевной теплотой, знакомые нам всем с детства.
До позднего вечера парк был наполнен посетителями. Все делились своими воспоминаниями и впечатлениями. А это значит, что ещё один день проведён с пользой и запомнится нашим жителям, как яркий, солнечный день уходящего лета.

Жирновский районный Дом Культуры