Решение №35/6 от 21.10.2016 года

Четверг, 14 сентября 2017
Решение №35/6 от 21.10.2016 года
«Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного обнародования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), находящихся в муниципальной собственности Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, предназначенного для предоставления в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядка и условий предоставления в аренду включенного в указанный перечень имущества».
Скачали
Просмотров