Аналитическая записка по анализу государственной программы от 25.08.2017 года

Среда, 10 апреля 2019
Аналитическая записка по анализу государственной программы от 25.08.2017 года
Аналитическая записка по анализу государственной программы «Создание новых мест в общеобразовательных организациях Волгоградской области в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения» на 2016-2025 годы на предмет соответствия запланированных к созданию новых мест потребностям муниципальных образований Волгоградской области в рамках проведения параллельного аналитического мероприятия.
Скачали
Просмотров