22 ноября 2019 года прошло заседание специализированной группы при АТК в Жирновском районе.Провелзаседаниеначальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района Усачев В.А.

В ходе заседания члены группы провели анализ имеющихся программ в образовательных организациях по профилактике терроризма и экстремизма на предмет достаточности мер и оценили эффективность деятельностимероприятий, направленных на воспитание у молодежи уважения к своей стране, формирование гражданских чувств, умения воспринимать ценности, традиции, обычаи других национальностей без внутреннего предубеждения. По итогам заседания члены группы утвердили план работы на 2020 год.

Пресс- служба администрации

Жирновского муниципального района