28-29 июля в администрации Жирновского муниципального района прошло заочное заседание Жирновской районной Думы.

7 июля в Администрации Жирновского района прошло очередное заочное заседание  Жирновской районной Думы.

На рассмотрение депутатов предлагались следующие вопросы:

10 июня в администрации Жирновского муниципального района состоялось Очередное заседание Жирновской районной Думы в очном формате.

В ходе заседания депутатами были рассмотрены вопросы: о внесении изменений в Устав Жирновского муниципального района Волгоградской области; об утверждении отчета о результатах исполнения Соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в 2021 году; о плане работы контрольно-счётной палаты Жирновского муниципального района на 2022 год; о безвозмездной передаче в собственность Волгоградской области, имущества, находящегося в муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области; о безвозмездной передаче в собственность Волгоградской области, имущества, находящегося в муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области; о  согласии на безвозмездное принятие недвижимого имущества из собственности Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области; о безвозмездном принятии в муниципальную собственность Жирновского муниципального района, движимого имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области; о согласии на безвозмездное принятие имущества из собственности Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области; об утверждении плана работы Жирновской районной Думы на 2022 год.

В понедельник, 13 декабря 2021 года, состоялось очередное очное заседание Жирновской районной Думы.