Сегодня, 13 марта 2020 года, в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось заседание Жирновской районной Думы. На повестке дня значился один вопрос: «Отчёт главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко за 2019 год».

27 февраля 2020 года состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы.

9 октября состоялось заседание Жирновской районной Думы под председательством Н.В.Жерновникова. На нём присутствовали депутаты, первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов.

Сегодня, 13 сентября 2019 года, состоялось первое заседание Жирновской районной Думы шестого созыва.

5 сентября 2019 года состоялось заключительное заседание Жирновской районной Думы пятого созыва.