На повестку дня было вынесено 4 вопроса: о согласии на безвозмездное принятие в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области, движимого имущества из государственной собственности Волгоградской области; о безвозмездном принятии имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района Волгоградской области из муниципальной собственности Жирновского городского поселения, о рассмотрении протеста прокурора Жирновского района на решение Жирновской районной Думы от 06.05.2019г. №71/418-Д "О внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района Волгоградской области", о внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 27.02.2020 № 6/49-Д «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Жирновском муниципальном районе Волгоградской области».

По всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие решения.

Пресс - служба администрации
Жирновского муниципального района