По этому поводу в сельском клубе было организовано праздничное мероприятие. По традиции его открыл глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов. Поздравляя жителей, Руслан Сулейманович отметил тех граждан и организации, которые принимают  активное участие в жизни села.

Хорошей традицией  в Александровском сельском поселении стало празднование Дня села. Расположенное вблизи Жирновского района оно привлекает своей удивительной красотой, ухоженностью и аккуратностью, домашним уютом и радушным гостеприимством.

Сегодня Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко провел прием граждан по личным вопросам в Александровском сельском поселении.

Доклад главы Александровского сельского поселения Р.С. Алекперова перед населением стал заключительным в графике проведения отчётных собраний, состоявшихся в феврале-марте 2017 года в Жирновском районе.

14 марта глава Александровского сельского поселения Алекперов Р.С. отчитался о проделанной работе за минувший год перед жителями села Андреевка.