В селе Александровка Жирновского района ведутся активные  работы по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса.

На сегодняшний день ведется работа по устройству вертикальной планировки территории, окон и разбивки под блоки.

Отметим, что в одноэтажном здании ФОКа, общей площадью 1,3 тысячи квадратных метров разместят зал для игровых видов спорта, раздевалки с санузлами и душевыми, медблок, тренерские, комнату для хранения инвентаря, гардеробную, санузлы для посетителей и персонала.
Подрядчику также предстоит организовать подъездные пути, парковочные карманы, провести озеленение территории.

Жирновского муниципального района