Сегодня Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко провел прием граждан по личным вопросам в Александровском сельском поселении.

В работе с жителями также приняли участие председатель Жирновской районной Думы Н. В. Жерновников, специалист ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» Е. А. Колпакова, главный редактор газеты «Жирновские новости» В. Ф. Мельников.

В основном, обращения селян касались оказания мер социальной поддержки и пенсионного обеспечения.  Практически все вопросы, находящиеся в компетенции Главы района и присутствующих специалистов, были решены незамедлительно.

Жирновского муниципального района