В прошедшую среду глава Алешниковского сельского поселения С. Е. Сикидина провела отчётное собрание перед местными депутатами, на котором  рассказала, что было сделано за истекший период 2021 года администрацией Алешниковского сельского поселения.

Депутаты единогласно признали работу администрации Алешниковского сельского поселения удовлетворительной.

На мероприятиях присутствовали: заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Е. Линьков, и. о. главного врача ГУЗ «Жирновская ЦРБ»  С. В.Цыбизова.

В Алешниковском сельском поселении  отчетное собрание началось с музыкальной паузы и небольшого поздравления главы поселения с наступающим международным женским днем.

03 марта в Новинке  на отчетном собрании присутствовали: первый заместитель главы  администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, заместитель главного врача по поликлинической работе  В.И. Крюков, директор Центра социальной защиты населения С.И. Мызникова,  директор ГКУ СО «Жирновский центр соцобслуживания населения» Е.А.Бондарева, директор Жирновского филиала ДРСУ ГБУ «Волгоградавтодор» Лопатин С. В., ветврач ГБУ ВО «Жирновская райСББЖ»  О.В. Савельев, руководитель клиентской службы (на правах отдела) УПФР в Жирновском районе С. Д. Рыбакова,  заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Жирновскому району П.А.Быковский.

28 сентября 2019 года широко, весело и с размахом жители села Алешники отпраздновали сразу  два праздника – открытие прекрасного парка «Дружбы», реализованного в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»  и День Рождение любимого  села.

25 февраля 2019 года о проделанной работе за 2014 – 2019 годы перед жителями отчиталась глава Алешниковского сельского поселения С.Е. Сикидина.