На мероприятии присутствовали: глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, первый заместитель главы    администрациии Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, заместитель главного врача по клинико — экспертной работе Е. Г. Дьячкова, директор ГКУ ЦСЗН С.И.Мызникова, начальник Жирновской пожарно-спасательной части 9 отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области В.В. Морозов.

В минувшие выходные  жители Бородачевского сельского поселения собрались на площади у сельского Дома культуры, чтобы отметить традиционный День села. Торжество прошло широко, с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен.

Ежегодные отчеты глав поселений – это не просто традиция, это требование законодательства, а также - жизненная необходимость, поскольку на них наглядно видно, что сделано, и что еще нужно сделать для поселения.

В соответствии с утверждённым графиком в администрациях сельских и городских поселений Жирновского района продолжаются отчётные собрания глав.  15 марта с докладом о проделанной работе перед жителями выступил глава Бородачевского сельского поселения А.И. Фомин.