В минувшие выходные  жители Бородачевского сельского поселения собрались на площади у сельского Дома культуры, чтобы отметить традиционный День села. Торжество прошло широко, с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен.

Ежегодные отчеты глав поселений – это не просто традиция, это требование законодательства, а также - жизненная необходимость, поскольку на них наглядно видно, что сделано, и что еще нужно сделать для поселения.

В соответствии с утверждённым графиком в администрациях сельских и городских поселений Жирновского района продолжаются отчётные собрания глав.  15 марта с докладом о проделанной работе перед жителями выступил глава Бородачевского сельского поселения А.И. Фомин.

В соответствии с утверждённым графиком в поселениях Жирновского муниципального района проходят отчётные собрания. До населения доводятся итоги работы администраций за 2015 год,  строятся совместные планы на будущее.