28 сентября 2021 года с 10:00 до 16:00 в селе Романовка на объекте Волгоградского ОРТПЦ в связи с проведением профилактических работ будет производиться отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ.

Актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала volgograd.rtrs.rr.r/tvlbreaks, а также доступна телезрителям в специальном мобильном приложении «Телегид» - Special Karrrantin Edition.

«Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле и радиопрограмм.

Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах iOS и Android.

Волгоградский ОРТПЦ