В мероприятиях приняли участие трудовые коллективы учреждений, организаций и учащиеся школ. Торжественным маршем украшенные колонны прошли по центральной площади. Участники праздника в рамках акции Бессмертный полк пронесли фотографии своих родных - участников ВОВ.

О том, чего удалось достичь и что ещё предстоит сделать, жителям рассказал глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов.

Юбилей – всегда грандиозное и радостное  событие. А если это юбилей школы, то он становится самым настоящим праздником для всех, кто учился и учится, работал и работает в ней.

На этот праздник, украшенный множеством разноцветных шаров, собрались и детишки, которые посещают библиотеку,  и их родители, друзья, знакомые и просто прохожие.