25 августа 2018 года Красноярское поселение отметило 303-летие со дня основания.

О том, чего удалось достичь и что ещё предстоит сделать, жителям рассказал глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов.

Выходной день 23 сентября в поселке Красный Яр начался с оживленного утра и приподнятого настроения жителей.

18 августа на стадионе «Нефтяник» г. Жирновска состоялся финальный матч по футболу на Кубок Главы Жирновского муниципального района.  Традиционно организатором турнира выступил отдел по физической культуре и спорту администрации района.

В пятницу, 10 февраля, прошло собрание жителей Красного Яра, на котором с докладом об итогах работы администрации за 2016 год выступил глава поселения Василий Геннадьевич Зудов.