1. Наименование аукциона: открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Линевского городского поселения.

Организатор аукциона: Администрация Линевского городского поселения

403770, Волгоградская область, Жирновский район, р.п. Линево, ул. Карла Либкнехта, д. 48

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области извещает о рассмотрении ходатайства публичного акционерного общества «Газпром» о возможном установлении публичного сервитута:

На прошлой неделе в рабочем поселке Линёво актив поселения и местные депутаты собрались, чтобы заслушать ежегодный отчет главы Линевского городского поселения Г.В.Лоскутова о проделанной работе за 2021 год и обсудить задачи на 2022 год.

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области извещает о рассмотрении ходатайств акционерного общества «Волгоградоблэлектро» о возможном установлении публичного сервитута: