19 декабря 2018 года Линёвскому филиалу МКУ ДО «Жирновский ЦДТ» исполнилось 60 лет.

В Жирновском муниципальном районе второй год подряд продолжается реализация проектов по благоустройству "Формирование комфортной городской среды", поддерживаемая губернатором Волгоградской области А.И.Бочаровым.

Напомним, что в 2018 году в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Линевского городского поселения, по итогам публичных слушаний и общественных обсуждений было принято решение о благоустройстве парка «Ностальгия», расположенного в центре поселка. Объем финансирования составляет 3,157млн. руб., из которых областной бюджет 3 млн. руб., местный - 0,157 млн. рублей.

Линевский Дом культуры подготовил интересную и очень увлекательную праздничную программу, которая никого не оставила равнодушным.

Будьте наблюдательны! Только вы способны своевременно обнаружить предметы и людей, посторонних в вашем подъезде, дворе, улице.