В Медведицком городском поселении отчёт местной власти о том, что было сделано в 2018 году, перед жителями прошёл на положительной ноте, а работу администрации и её главы население оценило на удовлетворительно.

Наименование аукциона: открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Медведицкого городского поселения. Лот № 1.

Сообщение о проведении

аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной имущественной казне Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

В Медведицком городском поселении отчёт местной власти о том, что было сделано в 2017 году, перед жителями прошёл на положительной ноте, а работу администрации и её главы население оценило на удовлетворительно.

В минувшую субботу в р.п. Медведицкий Жирновского района состоялось торжественное открытие площадок, благоустроенных в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».