Лот № 1:

ГАЗ-31105, тип ТС - легковой автомобиль; год выпуска – 2008; цвет: светло-серый; мощность двигателя: 131,9 л.с. (97 кВт); тип двигателя – бензиновый; рабочий объем двигателя – 2429 см3; пробег (по данным одометра) – 301,810 тыс. км. Автомобиль находится в  рабочем состоянии.

График работы:

Понедельник - пятница: с 9:00 до 12:00

Перерыв: без перерыва

Выходные дни: суббота, воскресение.

Отчёт состоялся  26 февраля 2021 года. На мероприятии присутствовали: управляющий делами администрации    Жирновского муниципального района В.Н.Авдеева,    инструктор противопожарной профилактики 96 ПУ ГКУ по Волгоградской области «2 отряда противопожарной службы»    Е.В. Запорожская.

Приближается один из самых любимых наших праздников- Новый год! Вместе с ним и рождественские праздники. Эти дни всегда заставляют задуматься о прошлом  и надеется, конечно на лучшее будущее. Несмотря на зимнюю погоду, это по-настоящему теплые  праздники, они объединяют нас вокруг главных ценностей: это любовь к детям, родителям, своим близким, своему дому. Но как ни печально об этом говорить, в такие дни всегда увеличивается риск происшествий, связанных с пожарами, гибелью и травматизмом  людей.

Лот № 1:

Административное здание, количество этажей -2,  площадью 313,6 м2 расположенное по адресу Волгоградская область, Жирновский район, Медведицкое городское поселение, р.п. Медведицкий, территория Базы №3 строение 1, кадастровый номер 34:07:120001:609