Наименование аукциона: открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Медведицкого городского поселения. Лот № 1.

Сообщение о проведении

аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной имущественной казне Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

В Медведицком городском поселении отчёт местной власти о том, что было сделано в 2017 году, перед жителями прошёл на положительной ноте, а работу администрации и её главы население оценило на удовлетворительно.

В минувшую субботу в р.п. Медведицкий Жирновского района состоялось торжественное открытие площадок, благоустроенных в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Администрация Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь, статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», статьей 34 Федерального закона от 23.06.2014 №171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», распоряжением администрации Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области от 27.10.2017 №23-Р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 34:07:120001:256, площадью 40264 кв.м для эксплуатации базы из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения».информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене аукциона, на право заключения договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения с разрешённым использованием – база.