Напомним, что в 2019 году состоялись выборы главы Меловатского сельского поселения и большим  количеством голосов главой поселения был избран  Шмарков Дмитрий Викторович.

Это праздничное мероприятие, по традиции, собрало селян разного возраста в сельском Доме культуры.

Администрация Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области извещает о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта территории, подлежащей благоустройству по муниципальной программе «Формирование современной городской среды Меловатского сельского поселения на 2020 год».

В середине февраля в нашем районе стартовали ежегодные отчетные встречи глав городских и сельских поселений перед населением, на которых, как правило, присутствуют представители органов власти муниципалитета, руководители служб района и непосредственно жители.

2 марта в с. Меловатка состоялся сход граждан, на котором сельчане обсудили итоги деятельности администрации сельского поселения за прошедший год. С отчётом о проделанной работе выступил глава Меловатского сельского поселения Г.В. Тютюнников.