Это праздничное мероприятие, по традиции, собрало селян разного возраста в сельском Доме культуры.

Администрация Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области извещает о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта территории, подлежащей благоустройству по муниципальной программе «Формирование современной городской среды Меловатского сельского поселения на 2020 год».

В середине февраля в нашем районе стартовали ежегодные отчетные встречи глав городских и сельских поселений перед населением, на которых, как правило, присутствуют представители органов власти муниципалитета, руководители служб района и непосредственно жители.

2 марта в с. Меловатка состоялся сход граждан, на котором сельчане обсудили итоги деятельности администрации сельского поселения за прошедший год. С отчётом о проделанной работе выступил глава Меловатского сельского поселения Г.В. Тютюнников.

27 февраля в Меловатском сельском клубе состоялось собрание граждан. Главный вопрос повестки дня – отчет главы поселения Тютюнникова Г.В. о проделанной работе в 2016 году. Явка на отчетное собрание была активной, а люди отличались доброжелательным настроем и заинтересованностью. На собрании присутствовали заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Бочкова Т.А., заместитель главного врача ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Пидунов В.А.,  директор МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска» Калдыркаева Г.В., представитель МУП «Горхоз» Семикин И.А., участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Жирновскому району Шмарков Д.В.