Прием обращений осуществляется ежедневно с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (в пятницу – до 16:45) по телефонам 31-04-82, 31-03-87, 53-41-73 (код 88442).

Прокуратурой Жирновского района осуществляется прием обращений по вопросам нарушения прав хозяйствующих субъектов.

Прием обращений осуществляется ежедневно с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (в пятницу – до 16:45) по телефонам 5-54-29, 5-24-94 (код 884454).

На прошлой неделе в с.Меловатка состоялся ежегодный отчет главы Меловатского сельского поселения, на котором  обсудили итоги деятельности администрации сельского поселения за прошедший год. С отчётом о проделанной работе выступил глава Меловатского сельского поселения Д.В.Шмарков.

Сегодня, в прекрасный солнечный день, работники администрации Меловатского сельского поселения, МУ «Благоустройство» и МУК «Меловатский сельский клуб»  преобразили парк «Памяти».

Сегодня, 20 февраля 2021 года в с.Меловатка состоялся ежегодный отчет главы Меловатского сельского поселения, на котором сельчане обсудили итоги деятельности администрации сельского поселения за прошедший год. С отчётом о проделанной работе выступил глава Меловатского сельского поселения Д.В.Шмарков.