6 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие парка «Юность». Это событие стало возможным благодаря участию Нижнедобринского  сельского поселения в конкурсе проектов по благоустройству в рамках регионального проекта "Формирование современной городской среды", поддерживаемого  вновь избранным  Губернатором Волгоградской области А.И.Бочаровым. Дата открытия парка «Юность» войдет в летопись истории  Жирновского района.

28 февраля 2019 года А. В. Богданов, глава Нижнедобринского сельского поселения, отчитался перед жителями о работе, проделанной возглавляемой им администрацией в 2018 году.

Увлекательная и интересная праздничная программа собрала около 300 человек. Для жителей и гостей праздника в центре площади расположились палатки с угощениями, всех желающих бесплатно угощали чаем, сладостями и тыквенной кашей, которую приготовила семья Рудневых.

16 февраля А. В. Богданов, глава Нижнедобринского сельского поселения, отчитался перед жителями о работе, проделанной возглавляемой им администрацией в 2017 году.

Присутствовало 200 человек.

С поздравлениями к жителям обратились:  глава Нижнедобринского сельского поселения Богданов А.В.,  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Чебурков А.Н. , настоятель храма Рождества Христова иерей Георгий (Бердик).