Всеми красками лета смогли полюбоваться участники Школы социальной активности, попав, во второй день летней смены, в живописный уголок на берегу реки Щелкан. Путешествие в Тарапатинское сельское поселение состоялось  благодаря Главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, который всегда очень внимательно относится к людям серебряного возраста.

15 марта 2019 года в сельском Доме культуры глава Тарапатинского сельского поселения Александр Кузьмич Чумаченко доложил своим односельчанам о проделанной работе за 2018 год.

Одно из первых отчетных собраний местной власти в Жирновском районе прошло в Тарапатинском сельском поселении. Работа администрации  сельского поселения  в течение года была направлена на выполнение мероприятий,  разработанных и утвержденных на Совете сельского поселения.

Мероприятия проходили в школе и начались с митинга и возложения венков к памятнику погибшим односельчанам в годы ВОВ.

DSC 0181

17 марта  2015 года в Тарапатинском сельском поселении состоялось очередное выездное мероприятие: приём граждан по личным вопросам главой Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко при участии  председателя комитета по управлению делами  В.Н.Авдеевой и главы Тарапатинского сельского поселения А.К.Чумаченко.