День села - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Это праздник тех, чьим трудом создавалось село, и тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу родного края. В минувшие выходные жители   села Верхняя Добринка  отметили любимый всеми праздник – День Рождение родного села.

29 июня 2019 года с рабочим визитом Жирновский район посетили депутаты Волгоградской областной Думы Павел Алексеевич Иванов и Наталья Валерьевна Семёнова.

20 февраля 2019 года глава Верхнедобринского сельского поселения Андрей Евгеньевич Линьков рассказал жителям с. Вишневое и с. Верхняя Добринка о том, что удалось сделать за 2018 год и, что предстоит сделать в будущем.

По традиции, односельчан поздравил глава Верхнедобринского сельского поселения А.Е.Линьков, пожелав виновникам торжества здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания селу!

Знаете, каким он парнем был! В Вишневом состоялась замена памятника на могиле местного жителя, погибшего в боевой операции в Афганистане, Александра Букаева.