Настоящим Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Решения Совета Жирновского городского поселения «О внесении изменения в Правила благоустройства Жирновского городского поселения, утвержденные  решением Совета Жирновского городского поселения от 26.10.2017 №33/165 «Об утверждении Правил благоустройства территории  Жирновского городского поселения».

В понедельник, 09 августа, состоялось очередное  заседание Совета Жирновского городского поселения. В связи с короновироснуми ограничениями оно проводилось в заочном формате. На рассмотрение депутатов предлагались вопросы:

Жирновск

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЖИРНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ

ЖИРНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

№ 3/5 от 19.11.2019 года

Об установлении налога на имущество физических лиц

Жирновск

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЖИРНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ

ЖИРНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

№ 3/6 от 19.11.2019 года

Об установлении земельного налога

28 февраля Александр Васильевич Назаренко отчитался о проделанной работе за 2017 год. В президиуме: глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко, председатель Совета Жирновского городского поселения А.К.Кудрявцев, педагог Жирновского педагогического колледжа, председатель собрания И.В.Шершнёва.