Настоящим Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Решения Совета Жирновского городского поселения «О внесении изменения в Правила благоустройства Жирновского городского поселения, утвержденные  решением Совета Жирновского городского поселения от 26.10.2017 №33/165 «Об утверждении Правил благоустройства территории  Жирновского городского поселения».

Сроки приема предложений: с 19 марта 2022 г. по 19 апреля 2022 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 403791, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, а также по адресу: электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо разработчика: Кин Марина Юрьевна

Вид проекта правового акта: Решения Совета Жирновского городского поселения .

Наименование проекта правового акта: Решение Совета «О внесении изменения в Правила благоустройства Жирновского городского поселения, утвержденные  решением Совета Жирновского городского поселения от 26.10.2017 №33/165 «Об утверждении Правил благоустройства территории  Жирновского городского поселения».

Проекта Решения Совета Жирновского городского поселения, размещены на официальном сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернета:

Дата составления: 18 марта 2022 г.