Ustanovka ElkiДо Нового года осталось чуть больше десяти дней, подготовка к празднику уже идёт полным ходом, а сегодня на центральной площади города Жирновска начался монтаж главной ёлки.
Бригада монтажников и работников МУП «Благоустройство» Жирновского городского поселения устанавливает 18-метровое основание, на котором совсем скоро появятся живые сосновые ветки.
На монтаж главного новогоднего атрибута рабочим понадобится около трёх дней. К четвергу, по словам мэра города А.В.Назаренко, новогодняя красавица будет украшать главную площадь города.
25 декабря, по традиции в 17.00 на центральной площади - заезд Деда Мороза.