viplatiОколо 12 тысяч жителей региона получат единовременные денежные выплаты к празднованию 69-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
По 1000 рублей получат участники Сталинградской битвы и труженики тыла, награжденные медалью «За оборону Сталинграда»; по 500 рублей - вдовы участников Сталинградской битвы и граждане, имеющие статус «Дети Сталинграда».
В управлении социальной защиты администрации Волгоградской области отметили, что на единовременные выплаты в бюджете региона заложено более 6,5 млн. рублей.

Источник информации: www.volganet.ru