tehosmotrС 1 февраля на территории Волгоградской области проводится государственный технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.
В этом году инженерам-инспекторам Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники администрации Волгоградской области предстоит провести технический осмотр свыше 47 тысяч самоходных машин и более 9 тысяч прицепов к ним.
С целью своевременного и качественного проведения техосмотра в районах области будут проводиться совещания с владельцами поднадзорных самоходных машин, главами сельских поселений муниципальных образований и руководителями хозяйствующих субъектов.
Государственный технический осмотр на территории области завершится 31 августа текущего года.

источник информации volganet.ru