Pozdrav NazarenkoСегодня 2 февраля, В день 69-летия победного завершения Сталинградского сражения всех ветеранов, воевавших на Волге, продолжилось поздравление на дому участников Сталинградской битвы, вдов участников Сталинградской битвы и детей Сталинграда. Глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко, представители администрации Жирновского муниципального района, председатель горсовета И.В.Шершнёва поздравили с Днём Победы под Сталинградом 28 человек, подарив всем не только слова благодарности за их подвиг, но и небольшие презенты от администрации города, и адресную помощь от администрации района. Работники РДК города Жирновска в свою очередь подняли хорошее настроение ветеранам, исполнив замечательные песни разных лет.