Управлением торговли, сервиса, легкой промышленности и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции аппарата Главы Администрации Волгоградской области, проводится работа по подготовке графика выездных обучающих семинаров специалистов предприятий общественного питания и торговли Волгоградской области на 2012 год.
 Перечень слушателей по специальностям: зав. производством, технологи, бухгалтеры предприятий общественного питания, специалисты, руководители, повар, руководитель предприятия розничной торговли, продавец продовольственных и непродовольственных товаров.
Для получения информации и заявки об участии в семинарах следует обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей по адресу: г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1, каб. 309,  а также по телефону: 5-21-61.