MorozПо сообщению от «ФГБУ Волгоградского ЦГМС» с 4 по 8 февраля на территории Волгоградской области ожидается аномально холодная погода.
Температура воздуха ночью до -20…-25°С, местами до -30°С. Днём -16…-21°С, что ниже климатической нормы на 10-15 градусов.
Главное управление МЧС России по Волгоградской области убедительно просит население города и области соблюдать меры безопасности. Не выходите на улицу без крайней необходимости, опасайтесь переохлаждения и обморожения. Следите за исправностью печного отопления. Не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов и соблюдайте правила пожарной безопасности.
Будьте внимательны и осторожны! В случае возникновения нештатных ситуаций обращайтесь в службу спасения: по стационарному телефону «01» или «010» с мобильных телефонов.
По Жирновскому району звонить по стационарному телефону «5-39-41» или «112»

источник информации volganet.ru