10 февраля Территориальная административная комиссия Жирновского муниципального района подвела итоги работы в 2011 году. На семинаре-совещании были проведены итоги работы за прошедший год и названы лучшие административные комиссии муниципальных образований. Ими стали: административная комиссия Медведицкого, Алешниковского, Тетеревятского, Александровского, Кленовского сельских поселений и административная комиссия Линёвского городского поселения.
По информации Территориальной административной комиссии за январь 2012 года, в Алешниковском и Медведицком сельских поселениях местные жители были привлечены к административной ответственности за реализацию крепких спиртных напитков (самогона). Каждый из нарушителей подвергся штрафу в размере 2000 рублей. Двое жителей села Нижняя Добринка привлечены к ответственности за нарушение правил выпаса сельскохозяйственных животных.
Продолжает работу «телефон доверия» территориальной административной комиссии, по которому всегда можно позвонить и сообщить о каких-либо нарушениях и получить необходимую консультацию. Телефон: 5-27-73