AfganЗавтра в день  23-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в Жирновске глава поселения и представители администрации Жирновского муниципального района посетят  вдов членов семей погибших в горячих точках солдат и офицеров.
18 февраля в 10 часов у памятника воинам-интернационалистам в Комсомольском парке города Жирновска состоится митинг в честь погибших в Афганистане. В нем примут участие представители администрации города и района, депутаты, члены общественных объединений «афганцев», общественность города и района, а также члены семей погибших в горячих точках солдат и офицеров.
15 февраля в краеведческом музее города Жирновска откроется выставка, посвященная памяти А.Букаева «И жизнь, и смерть – подвиг».  Открытие выставки в 10 часов 30 минут.