Сегодня в большом зале администрации Жирновского муниципального района глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко  провёл совещание с главами городских и сельских поселений.

Прошло оно  с соблюдением всех профилактических мероприятий, рекомендованных  Роспотребнадзором.

Обсуждалось множество насущных тем, среди которых благоустройство населённых пунктов, инвентаризация дорог,  а также подготовка к празднованию Победы в  Сталинградской битве.

В свою очередь,  главы поселений задавали волнующие их вопросы.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района