С 17 по 19 сентября включительно жирновчане принимают участие в выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Все избирательные участки открыты с 8.00 и продолжают свою работу вплоть до 20.00 .

По информации председателя Территориальной избирательной комиссии Жирновского района Е.В. Куркина, голосование проходит в стандартном режиме. И в первый, и во второй день жители демонстрируют высокую гражданскую активность.

На 18 сентября, в обеденное время, проголосовали около 10 тысяч избирателей.

Жирновского муниципального района