19 сентября свой голос за будущее России и Жирновского района отдал 98-летний ветеран Великой Отечественной войны, старожил села Александровка Иван Петрович Гайворонский.

По состоянию здоровья Иван Петрович находится сейчас в Жирновской районной больнице и не смог лично прийти на избирательный участок.

Наш героический земляк очень ждал представителей избирательной комиссии, поскольку считает выборы своим гражданским долгом и не намерен их пропускать.

Мы искренне восхищены патриотической позицией ветерана и благодарим за достойный пример молодому поколению, оптимизм и крепость духа!

От всей души желаем Ивану Петровичу хорошего самочувствия, мира в душе, тепла и заботы родных и близких!

Жирновского муниципального района