Голосование на выборах депутатов в Государственную думу Российской Федерации восьмого созыва завершилось. Все избирательные участки закрылись в 20.00 часов 19 сентября 2021 года и нам стали известны предварительные итоги голосования по Жирновскому району.

По данным протокола Территориальной избирательной комиссии Жирновского района явка избирателей составила 73,95 %.

По Волгоградскому округу № 81 уверенную победу одержал Алексей Анатольевич Волоцков, в нашем районе за него проголосовало -73,77 % избирателей.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» в Жирновском районе по предварительным данным набрала 68,81 % голосов. На втором месте - политическая партия ЛДПР с 14,60 %. Тройку лидеров замкнула партия КПРФ, получив 9,67 процента голосов.

Жирновского муниципального района