Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный труд направлен на обеспечение безопасности участников дорожного движения, защиту жизни и здоровья жителей нашего района. Благодаря профессионализму, слаженной и четкой работе вы эффективно боретесь с правонарушениями, ведёте постоянную профилактическую работу.

От эффективности вашего труда, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит безопасность на наших дорогах.

Сегодня перед работниками автоинспекции стоят непростые задачи - снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Для этого проводится регулярная работа с подрастающим поколением, налаживается взаимодействие с общественностью, внедряются новые формы и методы работы, используются современные технические средства, позволяющие изменить к лучшему дорожную ситуацию, сделать ее более безопасной и комфортной.

В этот день особые слова признательности и благодарности – ветеранам, бескорыстно передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению. Заложенные ими традиции мужества, верности долгу, порядочности и принципиальности с честью продолжают нынешние сотрудники ГИБДД.

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко