den_semi

Поздравляем  вас с замечательным праздником – Международным днем семьи!

Ценность такого понятия, как семья, остается непреходящей во все времена. Какие бы ни случались перемены в обществе, но семья всегда будет гаванью, надежным причалом, где мы черпаем свои силы. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту.

Основное назначение семьи - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен беречь и заботиться о своих близких людях. И очень важно, чтобы семья была прочной. Прочна семья - прочно и государство.

От всей души желаем взаимоуважения и согласия между родителями и детьми в ваших семьях. Пусть уютный и крепкий домашний очаг согревает и объединяет вас. Счастья вам и благополучия!

А. ПОПОВ, и.о. главы Жирновского муниципального района
Н. СОЛОВЬЁВ, председатель Жирновской районной Думы