День молодёжи близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Принято говорить, что молодым принадлежит будущее. Сегодня не будет преувеличением сказать, что вам принадлежит настоящее. Современная молодежь все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.

Желаем всем, кто молод, успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности, не растратив юношеского огня! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! С праздником!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко