В минувший четверг начала свою работу летняя смена школы социальной активности для старшего поколения «Все краски жизни».

Школа социальной активности – это возможность вновь оказаться среди единомышленников, получить заряд бодрости и здоровья, пообщаться, отдохнуть, познакомиться, встретиться с интересными людьми и задать вопросы представителям власти.

Программа Школы рассчитана на два дня. В плане работы летней смены рабочие встречи, обзорные экскурсии, развлекательные мероприятия.

Подробности читайте на нашем сайте.

Жирновского муниципального района