Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Жирновского муниципального района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём российской почты!

Ваш нужный каждому труд заслуживает особых слов признательности. Вас ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях. Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

От всего сердца благодарим вас за ответственный и нелегкий труд! Мы ценим вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Примите пожелания здоровья, благополучия, профессиональных и личных успехов. Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко