22 августа в Жирновском муниципальном районе прошла волонтёрская акция по раздаче ленточек триколора в честь Дня Государственного флага России. Прохожие на улицах с удовольствием принимали в дар знаменательные символы, а активисты патриотического движения рассказывали всем желающим историю возникновения праздника и делились информационными буклетами.

Организатором акции выступил отдел по культуре и молодёжной политике администрации Жирновского муниципального района при поддержке Жирновского районного Дома культуры.

Жирновского муниципального района