Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии

Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта. Подробнее о политике конфиденциальности

Хорошо

31 августа 2017 года,  в преддверии   Дня  Жирновского муниципального района,  города Жирновска и профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности в большом зале районного Дом культуры  состоялось чествование победителей и призёров городского смотра-конкурса  по  благоустройству.

Традиционно почётными гостями праздника стали  самые неравнодушные  жильцы многоквартирных жилых домов и частных домовладений, активисты территориальных общественных самоуправлений, трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций.  

Открыл торжественную церемонию глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко. Он душевно поблагодарил земляков за творческую, кропотливую и бескорыстную работу по благоустройству города и вручил участникам конкурса дипломы, почётные  грамоты, денежные премии, цветы и ценные  подарки. 

В ходе награждения было отмечено, что с каждым годом в Жирновске, как и во многих городских и сельских поселениях Жирновского района  становится всё больше новых цветочных композиций, малых архитектурных форм, ухоженных дворов и придомовых территорий, обустроенных парков и скверов, детских игровых и спортивных площадок.

Большой вклад в создание уютных зелёных уголков вносят сами жители, которые высаживают под своими окнами любимые цветы и кустарники,  придающие неповторимый цветущий облик нашему району.

Если и впредь жирновчане будут заботиться об эстетическом облике своего родного края, то мечта превратить свой населённый пункт в цветущий сад в скором времени осуществится!

Итоги конкурса:

  1. Признать победителями городского конкурса по благоустройству в номинации:

«Самая благоустроенная территория предприятия,

учреждения, организации»

I место

ПАО «Волгоградоблэлектро» филиал Жирновские МЭС

Директор Вальтер Федор Яковлевич.

II место

Индивидуальный предприниматель Янютин Андрей Владимирович («Ритуал - сервис»)

III место

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»

Директор Левченко Ирина Юрьевна.

1.1. За активную работу по озеленению территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период, наградить благодарственными письмами:

  1. УПФР В Жирновском районе

Директор Ананенко Вячеслав Васильевич;

  1. ГКУ «Центр занятности населения Жирновского района»

Директор Татаринова Галина Владимировна;

  1. ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району»

Директор: Мызникова Светлана Ивановна.

  1. Признать победителями городского конкурса по благоустройству в номинации:

«Лучший Совет территориального общественного самоуправления»

I место

Каштанова Валентина Сергеевна - председатель ТОС «Строитель г.Жирновск».

II место

Никитина Наталья Николаевна - председатель ТОС «Заречный г.Жирновск»

2.1. За активную работу по озеленению территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период, организации детского досуга на придомовых территориях, наградить благодарственным письмом:

  1. Усачеву Альфию Радиковну - председателя ТОС «Радужный г.Жирновск»
  2. Татаринова Виктора Викторовича - председатель ТОС «Нефтяник г.Жирновск»
  3. Признать победителями городского конкурса по благоустройству в номинации:

«Лучшая придомовая территория многоквартирного дома»

I место

  1. улица Куйбышева, дом 20

Председатель Совета дома - Рудова Нина Николаевна;

  1. улица Куйбышева, дом 22

Председатель Совета дома - Перфилова Любовь Ивановна;

  1. улица 35 лет Победы, дом 2 «Б»

Председатель Совета дома – Авдеева Любовь Евгеньевна.

II место

  1. улица 35 лет Победы, дом 11

Актив дома - Кобелева Татьяна Ивановна, Дубинина Лидия Крестьяновна, Мохова Лидия Алексеевна, Ткаченко Галина Ивановна, Носкова Валентина Ивановна, Носков Николай Григорьевич, Шляхтуров Владимир Иванович, Бизюкина Татьяна Николаевна, Пухова Нина Николаевна, Коваленко Любовь Ивановна, Коваленко Алексей Сергеевич, Абрамова Наталья Георгиевна, Зубехина Наталья Александровна, Ветохина Любовь Борисовна, Ткаченко Лидия Дмитриевна, Руденко Галина Петровна, Земчихина Любовь Владимировна, Финогенова Валентина Александровна, Глембовская Валентина Ивановна, Чигринева Елена Анатольевна;

  1. улица 35 лет Победы, дом 9

Актив: Чекурина Алевтина Александровна;

  1. улица 35 лет Победы, дом 5

Актив: Чепурнова Ираида Александровна, Демидова Анастасия Анатольевна

III место

1.улица 35 лет Победы, дом 2

Председатель Совета дома - Ефименко Юрий Евгеньевич

Актив: Пиягова Зинаида Петровна;

  1. улица 35 лет Победы, дом 3

Актив: Шульгина Наталья Егоровна, Шульгин Николай Алексеевич, Парамонова Ольга Петровна;

  1. улица Строителей, дом 12

Председатель Совета дома – Попова Ольга Александровна

Актив: Юркова Надежда Ивановна, Миронова Валентина Леонидовна, Жукова Ольга Алексеевна, Войницкая Александра Рамазановна, Мохова Валентина Петровна, Лондаренко Нина Павловна, Постнова Мария Федосовна, Мальцева Ангелина Николаевна;

  1. улица З.Космодемьянской, дом 5

Председатель Совета дома - Молчанова Надежда Федоровна;

  1. улица Карла – Маркса, дом 209;

Актив: Коржова Валентина Дмитриевна, Гладышева Валентина Сергеевна

3.1. За активную работу по озеленению придомовой территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период у подъездов многоквартирных жилых домов наградить дипломами и денежной премией:

  1. улица Коммунистическая, дом 12 «Б»

Актив: Проценко Любовь Петровна, Гасюкова Валентина Викторовна;

  1. улица Шолохова, дом 12

Актив: Курылева Людмила Александровна;

  1. улица Ломоносова, дом 39

Актив: Кузьмина Нина Николаевна, Лобачёва Тамара Тимофеевна, Хлебникова Татьяна Валентиновна, Грицаенко Валентина Федоровна, Покрепа Любовь Ивановна, Кулевацкая Надежда Николаевна, Гребенник Татьяна Васильевна;

  1. улица Куйбышева, дом 12

Председатель Совета дома - Данильченко Надежда Владимировна;

5 улица Ломоносова, дом 55

Актив: Воронина Мария Владимировна;

  1. улица Смирнова, дом 8

Актив: Ермохина Ирина Анатольевна, Гончар Ольга Алексеевна;

3.2. За активную работу по озеленению придомовой территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период у подъездов многоквартирных жилых домов наградить благодарственными письмами:

  1. улица Советская, дом 26

Актив – Петрякова Алена Викторовна;

  1. улица Ломоносова, дом 47

Актив: Чеботарева Людмила Сергеевна;

  1. улица Лесная, дом 6

Актив: Ефремова Ольга Борисовна;

  1. улица Строителей, дом 16

Актив: Туманова Елена Ивановна;

  1. улица Лесная, дом 11

Актив: Пискунова Нина Анатольевна;

  1. улица Лесная, дом 3

Актив: Белоносова Наталья Ивановна;

  1. улица Куйбышева, дом 6

Актив: Цахилова Любовь Алексеевна;

  1. улица Школа-интернат, дом 2

Актив: Демина Антонина Васильевна.

  1. улица Крупской, дом 4

Актив: Баженова Татьяна Викторовна, Палаткина Наталья Леонидовна, Кондрусева Светлана Евгеньевна, Плотников Александр Николаевич, Плотникова Надежда Николаевна;

  1. улица Коммунистическая, дом 12

Председатель ЖСК: Григорьева Айгуля Гайюлавна

  1. Признать победителями городского конкурса по благоустройству в номинации:

«Лучшее частное домовладение»

I место

  1. улица Листопадная, дом 3

Бородай Валентина Петровна;

  1. улица Черемуховая, дом 43

Пащенко Нина Семеновна;

  1. Бульвар Луговой, дом 5

Першина Светлана Юрьевна

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию.

II место

  1. улица Чкалова, дом 31

Авдеева Нина Васильевна

  1. улица К. Маркса, дом 250

Минаева Валентина Николаевна;

  1. улица К. Маркса, дом 167

Полякова Наталья Александровна;

  1. улица Зеленая, дом 89

Каратанова Любовь Владимировна;

  1. Бульвар Луговой, дом 24

Гейжина Ольга Владимировна.

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию.

III место

  1. улица Цветочная, дом 18

Коробкова Мария Андреевна;

  1. улица Первомайская, дом 9/1

Лысаченко Татьяна Петровна;

  1. улица Мелиораторов, дом 13

Мохова Ольга Викторовна;

  1. улица Гагарина, дом 13

Борисовская Любовь Дмитриевна

  1. улица Горького, дом 2 «А»

Иванова Валентина Ивановна;

  1. улица Луговая, дом 21

Преснякова Галина Николаевна.

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию.

4.1. За активную работу по озеленению территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период наградить дипломами и поощрительными призами в денежной форме:

  1. улица Гагарина, дом 10

Кильдяшева Зоя Прокофьевна;

  1. улица Гагарина, дом 18

Сторожук Нина Трофимовна;

  1. улица Заречная, дом 56

Шатова Елена Леоновна

  1. улица Заречная, дом 54

Мещерякова Надежда Андреевна

  1. Признать победителями городского конкурса по благоустройству в номинации:

«Лучший(ая) цветник/клумба/композиция»

I место

  1. улица Ломоносова, дом 77

Актив: Торгашова Раиса Андреевна, Погребная Анна Александровна.

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию.

II место

  1. улица Матросова, дом 33

Актив - Аринушкина Таисия Ивановна

  1. улица 35 лет Победы, дом 2 А

Актив – Косых Галина Борисовна

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию.

III место

1.улица Куйбышева, дом 10

Актив – Титова Татьяна Александровна

2.улица Ломоносова, дом 67 Б

Актив – Бородай Лидия Федоровна.

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию.

5.1. За активную работу по озеленению придомовой территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период у подъездов многоквартирных жилых домов наградить благодарственным письмом:

  1. улица Куйбышева, дом 9

Актив: Божкова Тамара Юрьевна.

                                                                                      Пресс-служба администрации

                                                                                      Жирновского муниципального района