От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём финансиста!

От эффективности вашей деятельности, грамотности и оперативности в решении финансовых задач зависят стабильность и развитие экономики Жирновского района.

Финансовая работа требует высокой компетенции и самоотдачи, полной концентрации внимания, точности и беспристрастности, постоянного профессионального роста, а также безукоризненной порядочности, честности и скрупулёзности.

Выражаем работникам финансовой сферы искреннюю признательность за непростой труд и преданность выбранной профессии, искренне желаем благополучия, профессиональных и личных успехов, мира и добра!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко