Уважаемые сотрудники  и ветераны вневедомственной охраны!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваша деятельность направлена на обеспечение безопасности важных административных и хозяйственных объектов, систем жизнеобеспечения, памятников истории и культуры,  частной собственности, борьбу с преступностью и правонарушениями.

Благодарим за добросовестный труд и желаем  всем в этот праздничный день крепкого здоровья, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе, профессионализма, счастья, добра и благополучия!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко