От всей души поздравляем Вас с государственным праздником – Днём народного единства!

Во все времена сплочённость народа, его любовь к своей Отчизне, готовность к самопожертвованию являлись залогом величия нашей любимой Родины. Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплочённости людей разных национальностей и конфессий вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества.

Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, к новым победам, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего города, своей страны.

Желаем Вам здоровья, благополучия, стабильности и согласия, веры в себя и в Россию! Будем сильны в своем единстве!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко