От всей души поздравляем вас  с  профессиональным  праздником -   Днём  бухгалтера!

Деятельность  бухгалтеров  в Жирновском муниципальном районе имеет  важное  значение для успешного развития  всех уровней предприятий и организаций. Ваша работа подчиняется строгим рамкам, является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности, удачи, терпения в расчётах и побольше хороших новостей в сфере финансов!

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Оставайтесь и впредь залогом своевременного наполнения бюджета, надёжной опорой в решении вопросов финансовой безопасности нашего района!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко