28 октября  в Волжском состоялся финал Спартакиады ТОСОв Волгоградской области. В состязаниях приняли участие команды из всех 33 районов, в числе которых выступала команда Жирновского района.
Это уже четвертая Спартакиада, в которой соревнуются активисты территориальных органов самоуправления. На стадионе Волжского собрались почти 800 представителей ТОСовского движения со всей области.
С 28-30 октября команды состязались по семи видам: мужской и женский волейбол, настольный теннис, стрельба, перетягивание каната, шахматы, а также семейные соревнования.
Команда Жирновского района по итогам соревнований заняла 3 место, подвели результаты соревнований по стрельбе.
spartakiadaTOS28 октября  в Волжском состоялся финал Спартакиады ТОСов Волгоградской области. В состязаниях приняли участие команды из всех 33 районов, в числе которых выступала команда Жирновского района.