26 июня в  малом зале районного Дома культуры  прошла антинаркотическая акция, посвящённая  Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Участие приняли студенты ГБПОУ «Жирновского нефтяного техникума». Работники культуры беседовали с ребятами о пропаганде здорового образа жизни, ознакомили с последствиями употребления наркотиков.

В завершении акции каждый участник мероприятия получил буклет «Скажем наркотикам -  НЕТ!».

Пресс – служба администрации Жирновского муниципального района