В районном центре - городе Жирновске с каждым днем преображается городской парк Культуры и отдыха, становясь лучше и краше.

Активное участие в благоустройстве принимают наши уважаемые предприниматели. Так, сегодня, благодаря спонсорской помощи молодого предпринимателя Ангелины Шевченко, городской парк пополнился новой необычной и, по – своему, красивой скульптурой сказочного персонажа «Кикиморы болотной».

Администрация Жирновского муниципального района искренне благодарна всем предпринимателям, которые проявляют неравнодушие к своей малой родине. Вносят свой весомый вклад и частичку души в замечательные преобразования.

А бережёт всю эту красоту, создаёт в парке порядок и уют, конечно же, директор Наталья Николаевна Никитина со своим небольшим коллективом.

Благодаря их стараниям, городской парк пользуется всё большей популярностью у жителей и гостей города.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района