На нём присутствовали члены коллегии, главы городских и сельских поселений, приглашённые.

Открыл и вёл заседание глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко.

На повестке дня значилось два вопроса.

Об итогах работы отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района по эффективному использованию земель и муниципального имущества в 2019 году доложила начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района Е.А.Зарицкая.

Далее главный врач ГУЗ «Жирновская ЦРБ» Юрий Алексеевич Сергеев сообщил о первоочередных мерах, принимаемых учреждениями здравоохранения Жирновского района по недопущению и предотвращению распространения вирусных заболеваний среди населения профилактической работе по раннему выявлению туберкулеза.

По всем вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Были даны рекомендации, установлен контроль за их исполнением.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района