Поскольку доставочный период на территории региона установлен с 3 по 22 число,   доставка пенсий за январь 2018 года будет осуществляться структурными подразделениями «Почта России» по графику, начиная с 3 января 2018 года.

К указанной дате денежные средства поступят и на счета получателей пенсий через кредитные организации.

Управление ПФР в Жирновском районе Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.

УПФР в Жирновском районе